Результаты опроса: Часто Вы изменяете?

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Каждую неделю

    0 0%
  • Не было такого

    1 100.00%
  • Каждый праздник

    0 0%
  • Когда посорюсь

    0 0%
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Спящая красавица

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Спящая красавица
    Если ваша пара поссорилась и виной была ваша партнерша, или она поймала вас с любовницей. Не спешите разжигать скандал и выяснять отношения!
    Предложите сыграть втроем в секс сказку «Спящая красавица». Конечно, роль колдунье передайте супруге, молодца возьмите себе, а спящей красавицы отдайте любовнице.
    После того как красавица останется лежать спящая (привязанная), ваша супруга покажет красавице кто красивее… в финале.
    Главное условие чтоб все персонажи остались целыми и живыми!

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Спящая красавица
    Идея в целом неплохая, но это нужно еще как-то уговорить колдунью и красавицу. Я вот бы на месте любовницы, которую поймает жена, вряд ли дал себя связывать и доверяться обманутой женщине. И если жена настолько хорошо идет на эксперименты, зачем ей изменять?

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Спящая красавица
    Жене посоветую на помощь позвать семерых гномов, для развития сюжета в сказке. а красавицу- любовницу в гроб хрустальный заколотить и вывезти в лес к морозу ивановичу, леснику местному, охочему до женских прелестей, чтоб неповадно было по постелям королевичей чужих прыгать. вот весело всем будет!!:d А если серьёзно, побыть спящей красавицей нравится многим женщинам, я тоже не исключение.
    Последний раз редактировалось Sonea; 02.07.2014 в 23:59.

  4. #4
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Спящая красавица
    Да ну, зачем Вам смотреть на жену сразу с семью какими-то гномами? Нет уж, насчет спящей красавицы в оригинальной версии, с которой мы тут начинали мне как-то больше нравилось! Можно даже без кого-то третьего!

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Спящая красавица
    Мечтатель - "новичок". Я думаю в ситуации когда застала жена не до игр и самое последнее что можно предложить это играть в "спящую красавицу". Даже банальное "это не то о чём ты подумала" более вероятно спасёт твою жизнь или хотя бы отсрочит неизбежный конец.

  6. #6
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Спящая красавица
    Ну, подобное возможно только если это все - постановка, некий спектакль и все три участника как минимум не против различных экспериментов. В реальной жизни так происходит довольно-таки редко, согласитесь.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Спящая красавица
    в реальной жизни так происходит довольно-таки редко, согласитесь.
    сомневаюсь, что в момент, когда его супруга застукает его с другой, он будете в состоянии предлагать поиграть. лично, мой бы точно не смог:d. игру можно немного переделать. пригласить подружку, распределить роли и играть, тогда точно все останутся живы. а вот изменять не рекомендую, чревато последствиями.
    Последний раз редактировалось КисСс...; 05.01.2015 в 15:38.
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Машуня
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Спящая красавица
    Почему же изменять не рекомендуете, есть те, кого это жутко заводит. Дамы да и мужчины могут завестись сексуально только при мысли, что их вторая половина сейчас кувыркается с другим. Вспомнила одно выражение
    Нет ничего ослепительней жены, у которой есть знакомый электрик. Или таксист. Или музыкант.

    Это можно и в игру превратить. Муж/жена в постели с другим/другой, а тут вы приходите раньше времени.
    Последний раз редактировалось Машуня; 05.01.2015 в 16:22.
    Новый Год - время волшебных перемен на 4-5 килограммов.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •